Какова критическая температура для ноутбука при нагреве , другими словами при какой температуре наступает перегрев?

Ян Кошкин Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KoMeRs Гуру (3333) 13 лет назад
он сам вырубица при перегреве.
Остальные ответы
ZAV Мыслитель (7030) 13 лет назад
всё зависит от деталей на материнской плате ноутбука. и от его системы охлаждения. лучше всего для каждого конкретного узнавать у производителя. но вообще, больше 100 градусов точно много :)
Я Высший разум (128295) 13 лет назад
Ты об этом узнаешь первым )))
Он вырубится
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
обычно 100 градусов для ноутбуков можно считать перегревом, норма от 40-70 градусов
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
40-60 норма
более не желательно
mak592 Оракул (59883) 13 лет назад
посмотрите на сайте производителя материнской платы и видеокарты- какая макс температура
обычно до 70 градусов
Роман Вайгандт Гуру (2686) 13 лет назад
у меня на нетбуке бывало до 70 нагревался, больше думаю не желательно.
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
Это узнать=просто-ставите ЭВЕРЕСТ.... включаете отображение температур ЦП \HDD...в панели задач... изредка поглядываете... мой АСЕР=после 70 градусов.. выключается однозначно...
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
Как расплавленный металл начнет на ноги капать, так и перегрев наступает....
Витёк Знаток (269) 13 лет назад
Самый лутший ответ!! ! Браво
danil komissarov Профи (569) 6 лет назад
На современных может и до 90 градусов и более, ноуты делают не идиоты они все расчитали