Помогите Очень нужно знать! Вопрос про людей...

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Как думаете если население Москвы и СПб в процентном соотношении возьмем за – 100%, то число людей этих городов посещающих всевозможные развлекательные сайты (пр: такие как вопросы, знакомства) = примерно 20 % Или больше?
Дополнен 17 лет назад
остальные 80% не бывают в инете....
Лучший ответ
Остальные ответы
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
проведи он-лайн опрос - скоко народу пользуются интернетом?

вот и получишь цифру
Анастасия Профи (771) 17 лет назад
я думаю, ято меньше. интернетом то в России пользуется постоянно процентов 20. из них большая часть по работе. а таких как мы, которые чисто развлекаться лазиют не много.