Как вернуть любимого на растущую луну? не приворот

Леночка)) Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Любые паронормальные (магические) ритуалы, действия, заговоры, обряды сделанные против (!!!) воли человека - считаются приворотом! за который будете оба расплачиваться.. . Отпустите человека.. . а если вы ему нужна и любит - то сам вернёться! зачем насильно заставлять того - кто не хочет?
Удачи ВАм!
В вашей жизни появится человек - который и без всяких приворотов полюбит! На всё Божья воля!
Светлана Гужва Мастер (1622) 14 лет назад
Берется фотография любимого, зажигаются 3 белые или розовые свечи (ночью и в тишине). Смотришь в глаза и говоришь (вслух) ему теплые слова, просишь того, чего хочешь, прощения или понимания; обещаешь что-то хорошее, о чем сама мечтаешь, или то, о чем раньше боялась сказать. Главное условие-правдивость и искреннее отношение. Потом на листочке записываешь желание, касающееся мужчины, сжигаешь и пепел сдуваешь в окно, представляя, что тот по ветру к нему прилетит.
Но если через 11 дней он не объявится, скорее всего былого не воротишь.
Одна девушка четыре ночи подряд таким образом говорила с любимым. На пятую он пришел, поведав о том, что она ему снится, с надеждой на прекрасное совместное будущее...
Kim Просветленный (45699) 14 лет назад
никак без приворота ...только действия тогда звоните пишите ему и договаривайтесь насчет встречи
Касандра Мудрец (11915) 14 лет назад
ну тогда вызов или просто сила мысли попробуйте УДАЧИ
Милена * Просветленный (42348) 14 лет назад
в гости зазвать на вкусный ужин и хороший секс
если не придет значит не судьба
Создание Ночи Тьма Насущная Профи (855) 14 лет назад
ну если не приворот
то луна вам как-то по боку
а приворотов не бойтесь, они не страшные, Если правильно сделать
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4935) 14 лет назад
А если без приворота пробовать? написать смс. позвонитьпригласит куда нибудь.
Еси он категоричен может есть другая?
Думаю время подскажет. Нужны ли вы друг другу.
А с дугой стороны ну что с ним приоротным делать дальше?
Может проще собачку завести или кошку.
Согласен с Миленой Звать на ужин и на секс.
Если не захочет значит надо начатьс книг О вкусной и здорой еде
и Камасутру прочитать там что то интересное всегда можно найти