Диета

Светлана Профи (605), закрыт 13 лет назад
Можно ли похудеть, сидя на диете но при этом не бегая, а просто делая физические упражнения.
Зарядку по утрам допустим. Ну и днем пару упражнения.
Дополнен 13 лет назад
Андрей не спорь со мной о_О Я толстеньки карапуз
Лучший ответ
Остальные ответы
fenek Мастер (2078) 13 лет назад
Можно, девочка моя) Я так и худею) И ведь худею)
Полина Петрова Мыслитель (9208) 13 лет назад
Можно 100%, есть диеты при которых вообще спортом не занимаются
diDos peRrados Знаток (346) 13 лет назад
А по моему нет, хотя я на каком то форуме читал, типа если хавать каждые 3-4 часа то организм работает как топка и сжигает лишние каллории, а там хз, но без аеробных (или как их там) тренировок толку врядли будет.
И ваще че стоит побегать часиков в 6 вечера где нить в школе )))
Андрей Софронов Профи (873) 13 лет назад
Света а тебе то зачем худеть?))) )
ты вполне нормальная)