о существовании какого футболиста вы узнали только на ЧМ-2010 и он приятно поразил вас своей игрой?)))

Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070), закрыт 13 лет назад
или таких нет?и вы всех и так знали))
Лучший ответ
Asti Просветленный (40219) 13 лет назад
мексиканский защитник Карлос Сальсидо... он, конечно, далеко не новичек уже, судя по возрасту, но поразил именно сейчас)
поискать ещё такую оборону)
Источник: Отличный вопрос!)
Остальные ответы
_ Мыслитель (7944) 13 лет назад
Ну вот мой новый любимец, Месут Озил)
УралецОракул (51117) 13 лет назад
а я раньше, хех) ещё по вердеру его запреметил)
_ Мыслитель (7944) Ну ты молодец) А я и не знала о его существовании до этого чм, зато теперь знаю)
ОООО ООООО Мудрец (15458) 13 лет назад
Форлана честно не знала )
Источник: ... да и по Томасу в Баварии не тащилась, а тут прям влюбилась )
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 13 лет назад
эх ты..а еще болельщица Баварии)))
Томас на тебя обидется))
ОООО ООООО Мудрец (15458) Да нее.. Я имею ввиду как футболиста я его еще там открыла, а как такого лаааапочку, на ЧМ )) Да и игрой поразил )
УралецОракул (51117) 13 лет назад
а я знал Диего)))
ОООО ООООО Мудрец (15458) Поздравляю !)
Un Know Мыслитель (9254) 13 лет назад
....Я так ждал Афеллая... но его не выпустили.... просто не дали играть... сволочи
он меня игрой до ЧМ поразил... хотел увидеть на что он способен на самом ЧМ
Владимир Калмыков Мастер (1801) 13 лет назад
Все, кто хорошо сыграл, и так были известны. Но открытиями чемпионата можно считать Озила, Хонду, Мюллера... .
Форлан для вас открытие? Значит вы футболом не интересуетесь....
denis Гуру (3646) 13 лет назад
Форлан и Мюллера...
ewl1 Гуру (2899) 13 лет назад
Меня поразил вратарь сборной Словакии Ян Муха
Tyler Durden Мастер (1568) 13 лет назад
для большинства, кто не интерисуется бундеслигой, главным открытием стал наверное Томас Мюллер.... Впечатляюще, чего парнеь добился за год.... Нельзя забывать, что игра против Австралии на ЧМ стало его ТРЕТЬЕЙ игрой за сборную Германии.... первые две были товарищескими.... так что всего за пару игр он стал незаменимым звеном
Аделина Ким Ученик (99) 13 лет назад
Вилья
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 13 лет назад
вы Вилью не знали????
Аделина Ким Ученик (99) я как-то не следила за сб. Испании и там знала только Рауля, Торреса и Пуйоля... А тут смотрю - Вилья бегает... И вот...приятно поразил своей игрой
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Скорее многие разочаровали.. А так очень понравился Боатенг (Гана) и Джованни дос Сантос
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Томас Мюллер, Райан Нельсен, Шейн Смельц
Bogdan Rozhkov Ученик (118) 13 лет назад
Элия вышел на финал с испанцами молодой и скоростной игрок!
Nihat Mamedov Знаток (361) 13 лет назад
нууу.. . в принципе всех знал... Подожди подумаем... .
В первый раз слышал о нападающем или атакующим полузащитнике в сборной Чили, которого звали на Б
ааа, Жан Басежур !!!
Кареглазая Гуру (3490) 13 лет назад
Озил, Мюллер - я их и раньше знала, но поразили на ЧМ. Форлан - красавчик, поразил до глубины души.. . Еще понравился Дрогба, и не только как игрок (стесняюсь))))
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
ну если честно, я всех кто хорошо играл на этом ЧМ, и так знала)) -а так, кого я не знала, я и знать не хочу (они меня не чем не удивили))))))
Вася Вася Мастер (1800) 13 лет назад
Вратарь сборной Новой Зеландии Марк Пэстон, мне лично он очень понравился
Нюша Мастер (1119) 13 лет назад
А для меня открытием стал вратарь сборной Уругвая! Муслера! У парня просто невероятно богатая мимика лица, этим сначала и привлек внимание! А он еще и голкипер не плохой. не лучший, но очень достойный!
button of *bambino del destino* Профи (667) 13 лет назад
практически всех знала, но поразил очень красава Форлан, хотя и не чемпион)))