В машине градусник навернулся или в салоне реально +72!?

Елена Ребзуева Профи (798), закрыт 13 лет назад
Машина Тойота Марк 2. На солнце стояла))) Сейчас температура воздуха +44
Дополнен 13 лет назад
Машина черная
Дополнен 13 лет назад
Градусник втроенный
Дополнен 13 лет назад
Встроенный то есть
Лучший ответ
Фердинанд Мастер (1457) 13 лет назад
Нет у меня в БМВ почти так же + 61)))) Еле сел в нее сегодня))))
Остальные ответы
Анастасия Ситникова Гуру (2571) 13 лет назад
ну 44 это еще реально. но не 72!!!!если машина темная, она конкретно нагревается (как в парилке) . но не до такой же степени!
Лина Завадская Ученик (102) 13 лет назад
Ага, реально, реально. А если еще постоит, то и все 100 будут! Причем, ребят, это не от марки машины зависит! =) И, кстати, светлая нагревается не меньше, чем темная, а просто медленнее.
Veterinar Мудрец (16034) 13 лет назад
Просто градусник солнцем нагрелся.
Yo Yo Профи (767) 13 лет назад
Присядь в машину.. . и все станет ясно моментально)))
Nik_t Профи (531) 13 лет назад
Если машина темная, то вполне возможен нагрев до 72 на солнце. Если светлая, нагреется меньше, чем темная, но вполне возможно, что нагреется тоже немало.
В идеале я бы съездил в сервис и проверился там, потому, что так трудно что-либо сказать.

Возможно, солнце светило прямо на градусник, тогда будет конечно больше, чем средняя температура в салоне.