вопрос для женщин:хороший муж он какой должен быть?

Анастасия Федурина Профи (679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ефремова Гуру (3103) 13 лет назад
Любящий, понимающий, добрый, нежный. Умный и еще много эпитетов можно написать. Но французы говорят: счастлива та семья в которой муж делает то, что хочет женщина, а женщина делает то, что хочет она. Так что настоящий мужчина должен быть подкаблучником в отношениях со своей любимой, но иметь твердый характер, защищая интересы своей семьи. Таков мой муж. Желаю счастья и любви!!!
Остальные ответы
Adelina Гуру (4626) 13 лет назад
по мне: любящий, честный, заботливый, преданный верный и НЕ эгоист... а еще щедрый)
Оля Мастер (1038) 13 лет назад
Самое главное - любимый и любящий.
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
по мне так, если он него не тошнит, значит хороший!
Эмилия Синицына Ученик (140) 13 лет назад
=))) наверное так: когда он дома, хочется чтобы он ушел, когда на работе -чтобы скорее вернулся. а в остальном сугубо индивидуально. главное, чтобы муж был частью тебя и твоей жизни как творец и участник, ведь брак же не конец любви, а серьезное ее продолжение!
Heartless Гуру (4271) 13 лет назад
честный, бескорыстный, уважающий женщин.... вот только не знаю, миллионеры такие еще остались или нет....
Источник: идеального все равно не найдете)
Ice Baby Гуру (4817) 13 лет назад
это тот, который будет приходить домой трезвым и не будет качать права и распускать руки)) )
будет заботлив и внимателен....
strath Оракул (61654) 13 лет назад
Мужественным, добрым, готовым прийти на помощь, тот на кого можно надеяться как на саму себя. Насчет богатства - не всем выпадают принцы на белых мерседесах- ищите такого который хочет разбогатеть- работящего. В конце концов - богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
ЛИЗА Зинченко Мудрец (14140) 13 лет назад
а такой, чтобы не задумываться, хороший он или плохой
ИньЯнь Мыслитель (7158) 13 лет назад
У хорошей жены плохого муже не будет априори
Источник: 15 лет семейного стажу
((( ЮлиЯ ))) Гуру (3137) 13 лет назад
Главное чтобы тебя устраивал.
Виолета Иванова Ученик (235) 13 лет назад
Разным. Немного меда, чуточек перца, огня поярче... Он должен вызывать у вас разные эмоции.