У наушников(капли) в одном ухе треск(скорее всего отвалилась мембрана) , можно как-нибудь отремонтировать?

Ян Кошкин Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexa Просветленный (32901) 13 лет назад
Думаю мембрану починить не удастся, сам когда то такой ерундой занимался, причина может быть спровоцирована попаданием волоса или другого постороннего предмета
Остальные ответы
Игорь Клименко Гуру (2922) 13 лет назад
нет, за исключением тех случаев если у тебя есть паяльник с наконечником размера иглы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 13 лет назад
чаще провод переломлен, если треск при изгибе, можно спаять если умеешь
мия!! Ученик (140) 2 года назад
наушникам несколько месяцев. бренд и цену не знаю (подарили), но слушала с ноутбука и вроде работали стабильно (звук объёмный, басы сильные). правый наушник упал (с высоты примерно 40-50 см) и начал хрипеть. до этого он тоже недели 3-4 немного хрипел, но если его подвигать туда-сюда секунд 5, то хрип пропадал. поиск в инете помог только вариантами, что могло произойти (неисправен штекер, проблема с самим наушником, проблема в месте соединения наушника или штекера с проводом и т. д.) паять, если что, не умею (мне 13, вы о чём). скорее всего, я просто слишком много слушаю музыку и плохо к ним отношусь. (зачем я пишу это под вопрос 11-летней давности?)