"Милые браняться- только тешатся. " Так ли это?

Лидия Топка Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Мне кажется, что нет!!!Хотя если ругатся тока один раз в месяц, то это нормал....а если каждый день....то это ужасно!!!!
Остальные ответы
Людмила Левандовская Мастер (1285) 17 лет назад
Это обычно так , но бывают исключения...
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Если это не происходит изо дня в день - то ДА!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
да, если настоящие милые и понимают, что все ссоры только на время
@}~DREAM-GIRL~{@ Профи (523) 17 лет назад
Несомненно, сколько примеров уже видела!..
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Смотря как бранятся... А то ведь можно и увлечься.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Привет! Дорогая моя всё это чушь собачья!! ! Вот наппример если тебя УДПРИТ твой парень так просто по любви (да как вмажет ни одна тоналка не поможет) Какова твоя реакция? Ну вот и всё! Кстати напиши мне на email Julia-02@mail.ru
Источник: Сама пмсала
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Нет!! ! Бранятся - притираются. А что из этого получится, узнаете позже.. . Или создадите гармоничный союз, или разойдетесь, или отложите развод на некоторе время. Вот так. А тешатся, только молодые (зеленые совсем) , и чаще девушки, а ребятам эти потешки могут и надоесть...
d Знаток (314) 17 лет назад
поверь, без этого никуда
lulutas Профи (852) 17 лет назад
если не очень часто.... а то и если перебор то плохо... всему есть всои рамки