Как послушать на mp3 плеере?
Скачал музыкальные альбомы, но они: Формат: FLAC (+ .cue), Битрейт аудио: lossless. на компьютере слушаю при помощи foobar2000. Возможно ли их слушать на mp3(mp4)? И если да, то как?
Дополненв папке есть файл который читается винампом но там нет разделения на песни, они идут чисто одна за одной 60 минут
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, название mp3 все само говорит за себя..
Если плеер не поддерживает этот формат, то невозможно. Только конвертация на компьютере в MP3 или в другой формат, который плеер поддерживает.
переконвертируй
Если плеер не поддерживает flac, то никак, абсолютно. Разве что переводить в другой формат.