Как выбрать эпилятор?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 13 лет назад
Подскажите, как выбрать нужный эпилятор и чем они существенно отличаются? Хочу такой, чтобы даже самые маленькие выдирал с первого раза.
Лучший ответ
Restnov Мастер (1004) 13 лет назад
Все эпиляторы сделаны по одному и томуже принцепу! ! Цена отличается лишь в "наваротах" ( охлаждающий блок, ионизация и т. д. )
Не стоит покупать эпиляторы с большой скоростью вращения т. к. они не выдерают волосяную луковицу, а по просту ломают волос у основания.
У меня Браун за 900 р. Я доволен во всем!!!
Остальные ответы
Клим Мастер (1678) 13 лет назад
Скотч-лучший (не пробовал) но видел
*Di* Мыслитель (9312) 13 лет назад
С продавцом посоветуйтесь)
Анастасия Чурбакова Ученик (89) 13 лет назад
придите в магазин и проконсультируйтесь у продавца-консультанта