можно купить трехкомнатную квартиру за 10000 тыс,дол,в городе ноябрьск?

Екатерина Рыбак Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
John Smith Знаток (418) 13 лет назад
За эти деньги и Лондоне можно купить квартиру.
Остальные ответы
Nihat Mamedov Знаток (361) 13 лет назад
за 10000 только гаражик купить можно
REPORTER Мыслитель (9813) 13 лет назад
Цифра которую вы написали - это 10 000 000 - на эти деньги можно весь Ноябрьск снести и построить заново. А если вы подразумевали 10 тысяч, то квартиру вы на них вряд ли купите. По себестоимости строительства квартира просто не может стоить столько же, сколько Жигули.