Как сделать что бы флеш сайт обновлялся?

Александр Косминов Профи (580), закрыт 13 лет назад
Проблема вот в чем, загружаю флеш сайт на сервер один раз захожу на него и после этого сколько не меняй содержимое сайта сколько на него не заходи он не меняется. Обновление происходит только после стрирания файлов cookies. Как сделать чтобы он всё время обновлялся???
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
самый просто и быстрый вариант - поменять имя swf файла
допустим был у вас site.swf поменять на site1.swf и в html коде поменять. и будет грузиться уже не из кэша!
Остальные ответы
alexchekmenev Знаток (370) 13 лет назад
Если вы имеете ввиду динамическое обновление контента без дополнительных запросов то вам нужно дописать Java-Script код который будет обновлять ваш контент ...только я хз как это сделать) 1 совет: поищите книги по Java-Script там это наверняка будет и ИМХО флеш сайт это не очень удоно если контент динамический))