какие программы для записи дисков ,кроме нейро,посоветуете?

Пользователь удален Мастер (1221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olgherd Мыслитель (7323) 13 лет назад
НЕРО - бестолковая и тяжелая программа.
CDBurner XP - бесплатная и очень хорошая программа.
Серёга Ужеков Знаток (282) 13 лет назад
Ashampoo Burning Studio 2008 . простенькая программа для записи дисков .
OLEG Мастер (2322) 13 лет назад
не ищи лучшего за неро... трата времеми ...пробовал другие проги и вернулся к неро
Артур Камалдинов Ученик (120) 13 лет назад
лично я пользуюсь UltraISO. но там интерфейс немного другой, так что придется немного покапаться чтоб во всем разобраться
2323 Гуру (2889) 13 лет назад
USEFULUTILS DISCS STUDIO простенькая програмка пишнт диски саздаёт образы
Кянан Халилов Мастер (1244) 13 лет назад
Ашампу хорошая программа!