Что Делать, если... сознался девушке что она тебе нравится при помощи icq(знаю что дурак)и она ответила не знаю???

Николай Подрядов Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как в реале? Гулять звать?
Дополнен 13 лет назад
Полчаса уже прошло она из аси вышла. Ах да я её гулять ещё звал она отказалась
Дополнен 13 лет назад
Отказалась в смысле я сегодня не смогу, а на вопрос а завтра ответила не знаю.
Лучший ответ
Кристина Кузнецова Знаток (257) 13 лет назад
дело пойдет своим ходом. что сделано того не миновать. так что надо ждать развитие событий
Остальные ответы
Peakvik Мудрец (18737) 13 лет назад
пойти и сознаться в реале