Как уговорить маму что бы ко мне приехала домой подружка?Что нужно для этого сделать? Что нужно для этого сделать?

Linochka Karpenko Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Apple Reseller Мастер (2115) 13 лет назад
да вроде бы не маленькая, чтобы родителей уговаривать ...

скорей всего они не хотят, а если они не хотят ...то против их воли
идти не стоит ...лучше идите потусите в клубасе )))
Источник: Руки Вверх
Pyshustik Мыслитель (7584) 13 лет назад
как минимум поговорить с ней (с мамой)
Добавляйтесь в друзьяшки !!! Ученик (127) 13 лет назад
По уговаривай, надоедай ей что бы ты ей надоела и она согласилась!! ! Или что нибудь ей предложи взамен работу по дому например!
Источник: Уговаривай. ру
Яяяяяяя Знаток (273) 13 лет назад
Да!!! Достаточно поуговаривать что бы она сломалась!!! У меня прокатывает!! ! )))
Денис Титов Просветленный (23791) 13 лет назад
Если мама не "упёртая" - можно поговорить по-душам.
Пусть мама выскажет свои аргументы, ты в ответ - свои. Только спокойно, без повышения голоса.

Может мама что-то имеет именно против той девочки, но можно пригласить другую.
Может мама против приглашения домой, но на улице встречаться не запрещает.
Может мама против того, что бы оставлять вас наедине - можно пригласить кого-то третьего.
Вариантов много.

И, в конце концов, можно поторговаться "за право пригласить подругу я сделаю.... ".
Источник: Житейская логика