Йогурт лучше есть перед едой, после еды или вместо еды?

Ольга Куканова Гуру (4804), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Можно по-разному. Молочные прод. с мясом желательно не сочетать - оба долго перевариваются. В идеале - через пол-часа после еды по столовой ложке. А еще - с фруктами и вощами (точнее - после их употребления через 20-30 мин. ) лучше усваивается
Остальные ответы
Marina Sintsova Мудрец (10038) 13 лет назад
Лучше на завтрак
Маланич СергейПрофи (669) 5 месяцев назад
На завтрак бесполезно есть йогурт. Кислая среда в пустом желудке уничтожит все про и пребиотики. Пользы ноль.
Elena Мастер (1872) 13 лет назад
вечером вместо еды
Фидэлио Мудрец (14751) 13 лет назад
перед едой...))) так полезнее ..и не ешь после него мясное (трудно будет усваиваться организмом)... молочные продукты не сочетаются с мясным белком)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217862) 13 лет назад
Знаете, что бывает полдник. Вот можно его съесть.
Аврора Ученик (104) 13 лет назад
В любое время. А еще добавь в него ложку овсяных хлопьев и ложку грецких орехов. Вкусно!
LegenDa Профи (674) 13 лет назад
Я ем вместо.... если после 18.00 есть хочется..)))
Андрей Профи (594) 13 лет назад
Во имя диареи-йогурт едят с пивом!
Katya Zzz Ученик (120) 13 лет назад
после еды.. ни в коем случае не перед едой!
Источник: диетолог
Космонавт Просто Искусственный Интеллект (146138) 13 лет назад
Эти самые ёгурты с осторожностью надо потреблять, стока в них всего намешано, химии разной.
Artistka Гуру (4509) 13 лет назад
Как только захотелось ВКУСНЕНЬКОГО.. .
на этот случай в холодильнике всегда стоит
по паре стаканчиков "ПЕРСИК" или "АНАНАС"...
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 13 лет назад
Да как хотите, так и кушайте, как Вашей душе угодно....
Frau Murr Гуру (3591) 13 лет назад
Лучше отдельно от остальной пищи, чтобы в прок для организма пошел.
Лена. Г. Лобня. Оракул (63361) 13 лет назад
Им лучше запивать после еды.))))
xxx Просветленный (25498) 13 лет назад
Покупной? Тогда лучше не есть, не верьте рекламе!