на каком сайте можно скачать бесплатно книгу "Одиннадцать минут"Пауло Коэльо что бы распечатать и читать ?

***Aloynka***Filonenko Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Axa Oksi Мыслитель (5968) 14 лет назад
ЛУчше купи, она в мягком переплете стоит не дорого, получишь удовольствие.
Остальные ответы
юля Профи (648) 14 лет назад
на lib.rus.ec попробуйте ( я просто не знаю есть ли там эта книга- не проверяла) . Но если есть- нажимайте "читать". Потом выделяйте весь текст ( он там одной страницей) , копируйте в ворд и распечатывайте.