можно ли купатся кормящей маме

Анюта Короткина Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Рекайкина Мастер (1770) 13 лет назад
Конечно, можно, не грязной же ходить!
<3 Мастер (2414) 13 лет назад
Смотря где... в реке бы не советовала.. грязь.. . в море можно... там уж почище и вода соленая... лечебная
Ольга Мыслитель (6174) 13 лет назад
Ну а как же. Грязной ходить будете?
Екатерина Гуру (3015) 13 лет назад
После любого водоема грудь перед кормлением тщательно мыть.
Мила Одинокова Гуру (2518) 13 лет назад
в ванной да в озере нет там грязь может забится в молочные протоки
Furia Мудрец (12527) 13 лет назад
нет блин. ходите грязной и заразите ребенка какой-нить фигней (не дай бог, конечно)
Юлия Берсенёва Ученик (119) 13 лет назад

почему бы и нет? Если вода не холодная, чтобы не застудить грудь. И перед кормлением обязательно помыть ее.
ирина кузьмина-милованова Знаток (261) 13 лет назад
да везде можно только после правила гигиены соблюдайте
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 13 лет назад
В речке нет можете заработать мастит, хотя если если кормите больше года то можно только осторожно, в ванной купаться можно