что вы думаете о пластических операциях?

game over Профи (586), закрыт 17 лет назад
на сколько это опасно?
Лучший ответ
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Мне кажется надо любить себя такой какая ты есть.
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
отлично думаю.
и смотря кто делает
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Они опасны во всех отношениях.В нашей стране с такими специалистами.+неправильная оценка ценностей в себе
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
Пластические операции-это опастно, но....если надо, то значит надо! Вообще, нормуль
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
То что это полный дебилизм.Хотя можно лет в 50 сделать подтяжку,но када молоденькие девочки делают грудь,губы,меняют форму носа,уродуя себя....Я понимаю если недостаток сильно заметен....
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
ради косметики это ужастно - подвергать себя такому риску ради внешности. Думаю пластические операции имеют смысл только если есть 100% необходимость, на пример испорчено лицо после катастрофы, и оно пугает людей.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Елена, я смеюсь, читая твои вопроы, хорошим смехом. О таких операциях я не только думаю...
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Есть оправданный риск, есть не оправданный... возможно для начала надо измениться внутренне....
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
В России - достаточно опасно. Много халтурщиков и непрофессионалов, трудно доказать потом свою правоту в суде. Если делать, то заграницей, во Франции, например.
Считаю, что такие операции необходимы людям с врожденными недостатками, пострадавшим от несчастных случаев и т. п.
Глупо, когда молоденькие девочки, начитавшись модных журналах, хотят походить на красоток из них и настаивают на радикальном изменении внешности.
Елена Маркелова Ученик (154) 17 лет назад
В наше время это очень опасно,нет никакой уверенности что тебе не занесут какую-нибудь заразу или изуродуют ещё больше!
Леня Кузьменко Ученик (110) 17 лет назад
эти операции опасны, они влекут за собой последствия в нарушении здоровья
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
я лично бы не стала делать! Это больно, неизвестно как поведет себя твой организм, потом говорят, если делать липосакцию, жира набегает еще больше!
А потом, это все таки опасно. Это же та же операция, с тем же наркозом, а наркоз отнимает сколько то лет жизни (я не помню точно сколько, но это даже доказано)
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Знаешь, это то же самое когда входишь в неизвестный водоем, чтобы искупаться...
ты не знаешь его, не знаешь укромных мест и чем он может быть плох для тебя...
Потому тебе решать: быть или не быть..
А вообще-то, всякое вмешательство в деятельность организма, не есть хорошо...
*ты будешь любим, несмотря ни на какую внешность...
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Пластические операции конено же нужны. Делать из стоит когда тебе долеко за 50 или когда изуродовано лицо. Вставля силикон тоже не слудует может быть рак, он может лопнуть.
Люби себя и тебя полюбят окружающие.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
если физический недостаток сильно заметен. мешает жить человеку и приносит ему невероятные мучения. тогда да. но в нашей стране, мне кажется, ложится под нож пластического хирурга, равносильно смерти. у нас очень мало проффесионалов в этой области.. .
могу изуродовать навсегда