Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой подарок сделать брату?

Карина Плаксина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
svarnoi.alex Мудрец (18159) 13 лет назад
вообще-то всё дело в возрасте.
Борис Мастер (1855) 13 лет назад
Возраст, увлечения, место жительства - ?

Я вчера подарил другу посох дождя, который сам сделал из картонной трубы, зубочисток и семян льна.
Сам раскрасил и сам подарил :)
Другу 34 года исполнилось.
Что еще дарил:
набор глины для лепки и вместе лепили кошку. Было много смеха, особенно с глазами "Глаза! Где глаза! Ты что, это же глаз был! ". Кстати, были трезвые.
велосипед (это очень близкому другу, которая потом женой стала)
флейту

освою изготовление керамики - проблем с подарками вообще не будет.
А пока можно из ФИМО (глина, твердеющая при 300 (в духовке) ) вылепить что-нибудь и подарить.

Я бы советовал избегать дарить то, что человек сам себе купит.