Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы к примеру Кем мечтаете стать, чтобы не работать?

Ирис Просветленный (24247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Каляка Маляка Мастер (1760) 13 лет назад
дочкой миллионера.. . что бы потом ещё кто-то стал богатым... (скажут, а я сплю с дочкой миллионера!!!)))
Остальные ответы
*ТЕМА* Мастер (1279) 13 лет назад
главным гастарбайтером
Патимат Алиева Мастер (1652) 13 лет назад
директором свежего воздуха.
ирина брыткова Просветленный (21973) 13 лет назад
Когда была девочкой юной-мечтала, ..а теперь думаю о том, чтоб с работы не выгнали... а то что я буду делать со свободным временем...?
Ирина Быстрицкая Оракул (98260) 13 лет назад
Сбылось - теперь я профессиональный трутень)
наталья кривошеина Гуру (3913) 13 лет назад
мечтаю не стать теми, которые не работают.
SePar Ученик (204) 13 лет назад
Коммунистом.
Например коты живут при коммунизме от рождения.
Все скоты, т. е. - домашние животные (включая людей) обязаны быть полезными, выполнять какие-то функции (работу) .
И только коты - НЕ СКОТЫ, у них нет обязанностей.
Следовательно, только они - истинные коммунисты.
Им всё по потребности, а от них по возможности (соответствующей их собственным желаниям) .
С малолетства в стары букварях нас учили - "МЫ НЕ РАБЫ. РАБЫ НЕ МЫ. "
Но на самом деле - всегда и везде только КОТЫ НЕ СКОТЫ!
Источник: Доморощенные измышлизмы.
SeParУченик (204) 13 лет назад
Это написал я, но не заметил, что вошёл под другим ником.

А для людей есть только одна возможность - минимизация элементов рабства.
Я мечтал и добился того, что уже давно работаю в среднем 2 раза в неделю по 3 часа.
Секрет прост, он открыт древними - минимизируйте потребности чтобы минимизировались обязанности.
А по закону сохранения затраты энергии(обязанности, работа) не могут быть нулевыми.
Кот и тот ведь, как минимум, хотя бы ДОЛЖЕН позволять себя гладить.
;=)
SePar Ученик (204) "Это написал я..." то биш - Sergey Pukin parse54@