Вы прогоолосовали бы за "Партию Русских" ? И почему по закону нельзя в названии упоминать слово "Русский" ?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Хотелось бы знать где такая партия находится и кто её возглавляет. А русский нельзя упоминать потому, что это сильно раздражает нашу не русскую власть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
я только - за -
геноцид русских идёт
Балашов Евгений Мастер (1103) 17 лет назад
Вопрос правильный. Но в России каждой твари по паре и кто их знает кто именно Русский, а кто нет. Мы все разные.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Ну, разве чтобы только ускорить агонию после Культурной Катастрофы, чтоб не мучились.
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Наверное выборы не состоялись бы. Так как территория страны состоит из многих народностей.
На сегодняшний день ни одна страна и общество в мире, не может позволить (да и зачем?), разделять людей по признакам рассы.