Какую швейную машинку выбрать? Задумалась о покупке швейной машинки. Какую лучше выбрать для начинающего пользователя?

Миляуша Султанова Знаток (494), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Машинка нужна для подшивания, шитья несложных вещей. Вообще, я чайник в этом вопросе. Хотелось бы выслушать мнение, тех, кто шьет. Какая у вас машинка, какие плюсы и минусы можете отметить?
Лучший ответ
Рустам Каюмов Профи (517) 13 лет назад
Попроще и подешевле, а так какая нравится, со временем запросы конечно вырастут, но может случиться так что она вообще не будет нужна. я купил жене Brother самую простую пока хватает