Мне заспали почту..не могу открыть... Что делать. Просит отправить смс на номер 6005

Аслямова Дина Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мона Л. Знаток (314) 13 лет назад
Стоимость смс на номер 6005 составляет в среднем 261.19 руб
Этот номер принадлежит компании GOLDFON Это одна из немногих компаний, которая не только возвращает деньги за смс в случае мошенничества, но и сама информирует людей о такой возможности на различных форумах. Например, в комментариях к статье на сайте itglobox.ru.

Если вы стали жертвой смс-мошенников, отсылая смс на номера 6005, 6006 или 6008, вы можете написать в службу поддержки компании GOLDFON, и они вернут вам деньги. Постарайтесь описать проблему как можно более полно, это только поможет в решении проблемы. Укажите, что вы узнали об этом с форума itglobox.ru, например, написав в теме письма "форум itglobox.ru", и вашу заявку рассмотрят в приоритетном порядке.

Если вы стали жертвой вредоносного ПО, которое требует отправить смс с текстом на номер 6005, вы можете просто узнать код разблокировки на нашем сайте, не отправляя смс.
Остальные ответы
Монстрик Знаток (319) 13 лет назад
не отправляй!!!! это спам!!!