Продуло руку от кондиционера очень болит, как лечить?
Спасибо всем огромное)) ) лечусь, уже стало лучше, все ответы очень хорошие))
если вы застудили нерв, то прикладывать холодно ...тут только ждать, когда само пройдет ...если у вас воспаление мягких тканей, то теплый солевой компресс ...мочите тряпочку в горячем крутом солевом растворе, обертываете руку, сверху полиэтилен, сверху теплый платок и с этим спать ...у меня за ночь проходило ...соль очень хорошо вытягивает восполнения из мягких тканей.
skazite kak vi sebia ciuvstvujete? kak vasa ruka? posledstvij netu ?
Тёплые солёные ванночки, растирание камфорным маслом, лёгкий массаж.
Растирания (мазей много, тот же апизартрон) плюс диклофенак в таблетках (очень быстро помагает).
Нужен интенсивный массаж мышц руки (разогрев) потом приложить на это место свеже сорванный лист хрена