Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продуло руку от кондиционера очень болит, как лечить?

Аня Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем огромное)) ) лечусь, уже стало лучше, все ответы очень хорошие))
Лучший ответ
Алена Осипова Ученик (194) 13 лет назад
если вы застудили нерв, то прикладывать холодно ...тут только ждать, когда само пройдет ...если у вас воспаление мягких тканей, то теплый солевой компресс ...мочите тряпочку в горячем крутом солевом растворе, обертываете руку, сверху полиэтилен, сверху теплый платок и с этим спать ...у меня за ночь проходило ...соль очень хорошо вытягивает восполнения из мягких тканей.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96692) 13 лет назад
Попробуйте, натереть спиртом.
Александр Котэ Профи (779) 13 лет назад
Тёплые солёные ванночки, растирание камфорным маслом, лёгкий массаж.
DEM Знаток (413) 13 лет назад
Нужен интенсивный массаж мышц руки (разогрев) потом приложить на это место свеже сорванный лист хрена
Натали Ученик (247) 13 лет назад
Мне очень помогла мазь бом-бенге, почитайте о ней в интернете. Очень кстати дешевая..
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 13 лет назад
Растирания (мазей много, тот же апизартрон) плюс диклофенак в таблетках (очень быстро помагает).
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Любые согревающие мази.
Teres Ka Ученик (129) 6 лет назад
skazite kak vi sebia ciuvstvujete? kak vasa ruka? posledstvij netu ?