А родился ли тот человек, ради которого вы готовы отказаться от собственного Я??
И ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТЬСЯ В СВОЕЙ ЛЮБВИ??
нет.
ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от своего я.
иначе если этот человек попросит это, то нафик он не нужен.
если отказаться от своего Я, то кто ж потом тебя уважать будет? ноги только вытирать.. . кстати, проверено в юности. Если речь идет о мужчинах, то они любят, чтоб у женщины были свои интересы, хобби в жизни, чтоб она не растворялась совсем в нем, именно таких они ценят и уважают
Собственное Я - это единственное, что всегда есть у человека и что делает его таковым. А если человек добровольно отказывается быть самим собой - ради любви или иных абстрактных понятий, - это уже не человек. Раб, игрушка, добровольная жертва, которой можно манипулировать сколько угодно. Почему женщины об этом мечтают?
Нет смысла отказываться от самого себя, но очень сильно любить и идти на некоторые жертвы ради любви - это счастье!
Отказаться от собственного Я можно только ради своего ребенка. А вот ради мужчины этого делать не стоит - ничего хорошего из этого не выходит.