О сексе!

katteen Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
Вот такой вопрос. Есть такое понятие, как "вестибулярный секс", но кто скажет мне, что это такое?
Дополнен 17 лет назад
Друзья, это из курса сексологии! Сама не знаю как, но вот обьянили нам, что бывает такой секс, а как не успели рассказать))))

А интересно ведь)))
Лучший ответ
lesha_dorensky@mail.ru Профи (919) 17 лет назад
суррогатная форма полового акта, осуществляемая путем ритмичных движений полового члена, не выходящих за пределы преддверия влагалища, или ритмичных сдавлений члена между преддверием влагалища и лобком мужчины, производится либо как средство предотвратить разрушение девственной плевы и наступление беременности, либо при недостаточном напряжении полового члена, исключающем возможность введения его во влагалище, либо при индивидуальном своеобразии механизмов сексуального удовлетворения у некоторых женщин.

P.S. кстати прикольный курс, наверное много интересного рассказывают))) ...
Остальные ответы
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
какой-какой??? эт как??? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....научите!!!
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
Это кода во время соития-тошнит от партнёра
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
По аналогии с вестибулярным аппаратом, может, это секс на карусели? Или в самолете? Или в невесомости?
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
вот ведь как век живи век учись,не слышал даже про такой,если кто ответит плиз перешлите ответ:)
LINX Гуру (2546) 17 лет назад
это наверно когда парень тыкает своей пипкой тебе в мозжечок....там вроде вестибулярный аппарат находится...а вообще интересно...
gribstas Искусственный Интеллект (248139) 17 лет назад
Блин ! Каких только извращенцев нет ! А просто нормально переспать уже никак нельзя ?