Сколько можно хранить омаров в морозильнике ?? А то я их ща вынул, и их цвет меня насторожил ...Посоветуйте чё делать ?

Вася Дуркин Знаток (458), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Запаха тухлой рыбы нет, но цвет конечно какой-то странный ...
Лучший ответ
Kittycar Мыслитель (8928) 13 лет назад
Отварить и понюхать, принюхиваться во время варки. Цвет у сырых не слишком привлекательный и так.
Вроде как морских гадов сырых 3-4 месяца в морозильной камере хранят. Вареных - 1-2 месяца.
Остальные ответы
ВОЛЬДЕМАР Мастер (1625) 13 лет назад
да сколько хочешь Вася Дуркин столько и храни, только в замороженном состоянии.
ничего им не будет.
Унесенные пеплом Профи (880) 13 лет назад
А ты уверен что это омары, а не раки?
Вася ДуркинЗнаток (458) 13 лет назад
Ну дЭушка, вы на вопрос отвечать будите или так мимо пробегали ??
Унесенные пеплом Профи (880) Я не уверена, что это вопрос, он просто делает мне знаки, что у него в пакетике раки...