почему мопсы храпят громче чем БАБКА в соседней комнате?

mucitel'elvna Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
а как нащщет слюней ? )))
Остальные ответы
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Потому что бестолковые и глупые собаки, выведенные для того, чтобы у ветврачей всегда была работа....
Cedar of Lebanon Мудрец (12848) 17 лет назад
строение носоглотки у них такое....
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
По-моему не только храпят они....
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
у них такое строение носоглотки--оно коротко.... вот звук и превращается в храп...
Tatyana Girka Гуру (3508) 17 лет назад
У мопсов и у боксеров что-то там не так устроено..природой. Но почему мой ротвейлер храпит громче, чем мой муж? Я путаюсь постоянно, кого пинать:)))
Dalmdog Мастер (1226) 17 лет назад
Это всё из-за строения черепа( приплюснутая морда)
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 17 лет назад
нда,поменяй мопса на бабку,тише станет,а еще лучше на бабки.
July Мастер (1365) 17 лет назад
Sto bõ pro nego daže notsju ne zabõvali....Esli mešaet otprav k BABKE