Это у всех зять с тёщей не сошлись характерами и не могут ужиться вместе, или только у меня? Я как между двух огней...

Ирина Морозова Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Мои нормально уживаются.Кроме "здрасьте",ничего друг другу не говорят.Потому что я очень берегу мужа)))
Остальные ответы
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
u moego muza s moej mamoj o4enj druzeskie otnoshenija
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
то же самое, пришлось ехать жить к свекрови
Ангелика Агаева Знаток (470) 17 лет назад
А ты попробуй отодвинуть один из огней на другую квартиру, сразу станешь любить тёщу ,а она тебя.
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Ну это наверное у большинства.
Брюнетка в Мармеладе Мастер (1001) 17 лет назад
Мой муж и мама находятся друг от друга на расстоянии 180 км. Так гармонично.
ЯЯ Оракул (81594) 17 лет назад
слава богу , все ок....и с моей мамой, и с бабушкой....отношения замечательные
Ani Grigoryan-Baranova Знаток (489) 17 лет назад
у нас все отлично, у мужа с мамой моей отличные дружеские отношения., чему я несказанно рада)
Таня Мастер (1297) 17 лет назад
У тех кто вынужден уживаться в одной квартире - у всех. Мои год назад окончательно разругались и не разговаривают. Тишина, благодать...