Как называется похоронная музыка со пам пам пам
Дата
Популярность
Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 — фортепианная соната Фридерика Шопена, закончена в 1839 году, впервые опубликована в 1840. Одно из самых выдающихся произведений романтизма в музыке. Наиболее известна её третья часть — Похоронный марш, написанный ещё в 1837 году.
Ф. Шопен - Похоронный марш
Людии как назвается музыка такая Она как басс Зэнаёк фигаемг быч пом пом поромом поромопм
Музыканты называют этот похоронный марш "Из-за угла". А ещё "Плач матери".
Жопен