powershot a710 is не работает вспышка. Canon PowerShot A710 IS не работает вспышка...что делать...и причина?

Понимание Знаток (356), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 14 лет назад
Если 100% не напутал в настройках и сам не отключил, то - поломка, неси в сервис-центр.
C Гуру (3766) 14 лет назад
Скорее всего включен режим "Программный" и вспышка отключена пользователем. Выберите режим "Автоматический" / включите вспышку в режиме "П-ый".
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
сейчас мы погадаем все вместе и напишем причину поломки. а потом сразу же дистанционно и починим ;)
Павел Борисович Мудрец (10480) 14 лет назад
Даже если вам тут "вслепую" написать варианты поломок, это не поможет их устранить :)))
Так что несите его в сервисный центр, где делают качественный, там же можно написать запрос и вам ответят, если лень позвонить :)))ремонт фотоаппаратов Canon. Звоните, узнаете стоимость (поломка у вас довольно типовая) , срок ремонта - и вперед.