От чего у Вас бывает ломка?

Пользователь удален Мастер (1749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
саша клишев Ученик (125) 17 лет назад
Ломка это злейший враг народа, она часто с собой приносит температуру а чаще лужу БЛЕВОТЫ!
1 причина ломки это когда ты съел просроченные пельмени и не заел их хлебом ну или запил такойже полёной водкой!
2ая причина ломки досих пор не известна человечеству и поэтаму ломка бывает только из за полёных пельменей не заеденных хлебом или запитыми ВОДКОЙ!

Источник: Из венца природы моево мозга после канистры водки.
Остальные ответы
Ирина А Гуру (3684) 17 лет назад
когда долго нет секса
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
От неимения соломки...
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
а у нас она не бывает,потому как мы не наркоманы....наркоманы-не мы :)
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
От суточной работы,а еще,когда очень достают
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
Ломка от кайфоломов, ломать не строить
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
У меня жуткая ломка от отсутствия денег и любви
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Бывает от пристрастия к сладкому и десертам. Не могу отказать себе в том, чтобы не попить чайку с чем-нибудь... Что делать? Как прекратить эту вакханалию с углеводами?
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
... она сука такая , приходит без приглашения !!!
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
От смены лени бурной жизнедеятельностью и от обратного...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Ломка, это когда что нибудь ломается))))? Сегодня мы поехали загород, шашличный сезон открыть...Замёрзли, на обратном пути застряли на машине в середине леса, три часа не могли машину вытаскивать...Ещё больше замёзли, проголодались, толкали, поэтому были избрызгани грязью, и вдобавок последние деньги заплатили, чтобы машину вытащили...Вот ломка была, приехали домой, а у нас нет горячей воды и хлеба забыли купить....))))Это ломка?