Как удалить ctfmon.exe в microsoft office 2010?

Довженко Виталий Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Стоит Винда ХР SP3 и поставил microsoft office 2010 - естественно стало глючить: выбрасывает русскую раскладку клавиатуры время от времени и каждый раз при перезагрузке :(
Дополнен 13 лет назад
Как удалить ctfmon.exe при установленной microsoft office 2010? Русский язык постоянно вылетает. Из автозагрузки просто так удалить этот файл нельзя... Вот почему просто так удалить из систрея его нельзя.
Лучший ответ
Георгий Эрастов Мастер (2470) 13 лет назад
Если вы не опечатались, то это левый процесс. Стандартный системный индикатор раскладки клавиатуры имеет название ctfmon.exe
поставьте менеджер Anvir и исключите процесс из автозагрузки