Не кажется ли Вам?

Екатерина Герасимова Просветленный (24223), закрыт 17 лет назад
Что человек сам себя грызет, что не той веры, не той национальности?
Лучший ответ
Гала Просветленный (25962) 17 лет назад
Почему люди не летают? - тоже повод погрызть себя.
Источник: "Гроза" Островский
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
когда кажется-спать пора значит))
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Когда мне кажется - я крещусь
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Что человек сам себя грызет, что не той веры, не той национальности?

Дуркует.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Не той национальности и не той веры. Не той ДЛЯ ЧЕГО?
Это внутренние комплексы, причем очень вредоносные. Такая чушь жрет тебя изнутри.
Изменить себя невозможно. Можно выкрасить волосы, поменять вероиповедание, но душу не изменигь. Ведь так?
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Не думаю. Если он не мазохист конечно.
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Значит голодный инопланетянин... Батарейки сели)))))
саша клишев Ученик (125) 17 лет назад
Да мне кажеца очень часто кажеца иногда так часто что я сам не разберусь кажеца мне или нет !
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
нет, я так не считаю, хотя исключения могут быть
Vladimir Mole Просветленный (22892) 17 лет назад
нет по таким вопросам переживаний нет и не было, а вот с похмелья иногда совесть мучает.