Как играть в fifa 2010 по сети без лицензии?

Стефан Профи (524), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А почему тогда когда я всё это делаю, появляеться соперник, выбираем команды и.. . там где по идее должен начаться матч появляеться чёрный экран а внизу какието иероглифы и игра виснит. ждал минут 15 думал то загрузка но непомогла. в диспетчере задач пишет "не отвечает" .
Дополнен 13 лет назад
типо так "DDDD £D£DDDDDD"
И перезагрузка не помогает
Голосование за лучший ответ
NoName Гуру (3378) 13 лет назад
1.Создаём учётную запись
2.Открываем виджет входа. Вбиваем туда имя и пароль (который создали в учётной записи)
3.Жмём в виджете игра в сети.
4.Появляется табличка где надо ввести ключ с диска. Вводим любой.
Пример: FDFD-FDFD-GHGH-RTRT-ERER
5.Жмём продолжить
6.Вылазеет табличка об ошибке при введение CD-ключа
7.Не закрывая виджет входим в режимы игры по интернету
8.Наслаждаемся игрой по интернету в FIFA 10

P.S Перезагрузи комп и зайди в игру заново. Иногда такое бывает. Иероглифы типа RRRRRRR?