Кем работать после окончания институра по специальности "туризм"?

Настёнка Гуру (2564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Афанасьева Гуру (3400) 14 лет назад
Можно работать в турфирме, их сейчас немерено, особенно в крупных городах, в гостиницах, санаториях, на турбазах, в различных развлекательных центрах. А можно открыть свою турфирму.
НастёнкаГуру (2564) 14 лет назад
Но для открытия фирмы нужны большие средства, вложения...
Остальные ответы
Виталий Жук Знаток (331) 14 лет назад
туристом.. Х)) )

а серьезно... может гидом, в отелях и тп...
Евгения Знаток (307) 14 лет назад
ну в принципе, это можно связать с гостиничным бизнесом=)
Полина Вишнёвая Мастер (2019) 14 лет назад
Видать туристкой! ))))))))))))))))))))Ну и специальность 0000оччччень нужная! )))) Позаканчивают лохотронские ВУЗы.... а потом мыкаются!!!!
S Гуру (2669) 14 лет назад
очень широкий круг специальностей.... ищите то что вам будет нравится делать. а так ориентируйтесь на то что изучали в институте. чему вас учили