Если вдруг у Вас неизлечимая болезнь. Какие у Вас мысли в голове скакать будут?

DeViL Мудрец (16633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Я поспешу сделать то что ещё ни сделала, ну и жить на всю катушку, на последок...
Остальные ответы
Эдуард Лашин Мыслитель (5845) 13 лет назад
это звиздец, а звиздец у нас не лечат!
Адмет Жакупов Профи (787) 13 лет назад
Что бы такое сделать, чтобы наконец-то насладиться жизнью.
С. Н. Просветленный (33602) 13 лет назад
Неизлечимых болезней нет - единственно правильная мысль. Наши возможности ограничены лишь нашими потребностями. . Но и это - не важно. Нет ничего важного в мире.
Геннадий Облан Гуру (3750) 13 лет назад
Мысль будет только одна-как доставить меньше суеты, связанной со своей смертью.. и действия будут подчинены этому же..
Сурикова Валерия Знаток (307) 13 лет назад
я буду стараться не думать об этом.. . о ее приближении..
Кофеэксперт кортенуар Профи (670) 13 лет назад
нет никаких неизлечимых болезнейц-есть ложь о них врачей и общества вашего тупого-и о том что они есть -которой все вы тут верите потому что вы идиоты