Вопрос, только для девушек ???

Kurtcock82@@@ Мастер (2028), закрыт 13 лет назад
Милые дамы, ответьте пожалуста на такой вопрос, что на ваш взгляд значит, счастье в этой жизни, испытываете вы его ???
Дополнен 13 лет назад
Спасибо. вам всем огромное, за ваши ответы...
Лучший ответ
ALYONA CHERTOVKA Знаток (356) 13 лет назад
мне бы очень хотелось что бы тот человек который со мной рядом меня понимал, ценил любил и уважал! без доверия ни куда!!!! я вам честно скажу что если все это есть в отношениях то даже просто улыбка спутника так радует что ни в сказке сказать не пером описать.. за такого человека и умереть не жаль... .
как говориться про девушек "не трудно умереть за девушку, трудно найти ту за которую ты мог бы это сделать"
и про мужчин аналогична.
Остальные ответы
Маритаими Мыслитель (7870) 13 лет назад
счастье= когда ты нужен кому-то....
Оленька deutsches Mädchen Знаток (488) 13 лет назад
встречный вопрос - почему только дамы????
Kurtcock82@@@Мастер (2028) 13 лет назад
Мне. очень важно, знать, мнение девушек ...По этому, хотел у вас и спросить...
Марина Инкина Мастер (1756) 13 лет назад
... был бы милый рядом.. . )))
АннаРева Гуру (2895) 13 лет назад
Я чувствую себя счастливой когда вижу радость на лице моего сына) ) ...и ещё когда вечем после тяжелого рабочего дня ложусь в родную подмышку любимого мужчины, и он влюблённо прижимает к себе.... это здорово))))
Чеширская кошка Мастер (1990) 13 лет назад
это когда ты счастлива потому что любимый рядом)
Основы и механизмы для часов Гуру (2812) 13 лет назад
Счастье - это мимолетное состояние. Не в любой ситуации ты скажешь "я счастлив". Тебе может быть хорошо, но ты не чувствуешь себя счастливым, тебе просто хорошо. А допустим, твоя любимая футбольная команда победила и ты О, счастье, СЧАСТЛИВ!!!
Неизвестно Неизвестно Знаток (377) 13 лет назад
Счастье- это когда понимаешь, что кто-то жить без тебя не может. Когда любишь его, а он тебя...
Ольга Хохлова Мыслитель (6216) 13 лет назад
совсем недавно я думала, что счастье - это смотреть в его глаза, чувствовать прикосновение его рук, вкус его губ. а потом он банально предал... и я поняла, что счастье - это свобода от чувств, от любви и привязанности. счастье - это возможность быть собой и ни от кого не зависеть.
Сабина Профи (805) 13 лет назад
када любишь и любима.. вот это СЧастье..)
Вика Крестова Ученик (243) 13 лет назад
Для девушки счастье, быть любимой и желанной мужчиной с которым хочется связать жизнь
Евгения Скрипникова Профи (580) 13 лет назад
счастье для меня - это приносить любимому счастье... он на самом деле и является для меня счастьем, поэтому любовь делает людей счастливыми