15 лет назад
от

Флорида отравлена на 150 лет?? ! Что Вы об этом думаете?

Cколько выливается нефти: Блумберг упомянул две цифры 160 тыс бочек в день и 240 тыс бочек в день. Самый худший вариант - 240 тыс бочек в день. За день эта скважина может остановить испарение воды с 50 тыс кв километров. Разлив начался 20 апреля. В худшем варианте 1 млн кв км океана скоро будет закрыто пленкой.
!!!!
Обстановка накалена до предела люди в панике слухи вплоть до вплоть до революции в США

1 июля. Судя по американским форумам 90% людей в северной Флориде, от Панамы, Таллахасе, до Джаксонвилля испытывают затруднения с дыханием, жжение в горле, сухой язык и другие аллергические реакции на присутствие ядовитых газов в воздухе:
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread589131/pg1

Уже 400 человек серьезно заболели надышавшись парами на берегу знаменитого Pensacola Beach:

http://www.youtube.com/watch?v=QYc5VmL44rI

30 июня: Отважный летчик залетел в запретную зону загрязнения и снял на видео все что там увидел. Ему может грозить потеря лицензии и самолета, но мир должен знать ...Нефть всех цветов радуги до горизонта.. .Десятки мертвых дельфинов и китов:

http://www.youtube.com/watch?v=uiSm4iLlYhM

жители прибрежных штатов должны эвакуироваться, пока не стало слишком поздно. После празднования дня независимости 4 июля начинаются приготовления к эвакуации заболевших, инвалидов.. .БП действует в заливе исходя из своих финансовых интересов, поливая залив отравляющим COREXIT 9500, а не из здравого смысла и экологии. Подводные облака нефти уже достигли Южного побережья Флориды...

Дополнен

А китов? дельфинов? Птиц? Рыб?? ? Природу?!!

Дополнен

В том то и дело что нифига они не чистят!! ! А токо сыпят сверху реагентами - от них вся рыба дохнет и вся живность в море ((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

оставьте свое злорадство. При чем здесь американский пляж? Природа же.. Наша планета (((

почему-то совсем не жалко америкосов

я и раньше не любил отдыхать во флориде

Флорида?? ? Это теперь нам всем аукнется. США должны за это ответить

Ужасно конешно!
Там ведь был просто райский уголок!
Но ведь вроде уже закрыли скважину.... немного осталось доделать и эта утечка прекратится!