срочно нужно отгадать, сама не могу:( Народ, помогайте!

Elena Stern Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Неподалёку от крупного жел-дор. узла на протяжении неопределённо долгого
отрезка времени праздно и бесцельно шатались два священнослужителя.
Результатом чего стало совершение указанными лицами противоправного деяния в
отношении филиала Сбербанка РФ, выразившегося в открытом похищении наличных
денежных средств и иных материальных ценностей.
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
...проведенное мной расследование показало,что противоправные деяния в отношении Сбербанка РФ, приведшего к открытому похищению наличных денежных средств и иных материальных ценностей было вызвано следующими причинами:
а) ротозейством Служащих обозначенного банка;
б) преступно-интимной близостью крупного жел-дор. узла к банку РФ;
в) отсутствием на окнах и дверях банка металлических решеток, а равно и сигнализации с видеокамерами;
г) бездеятельностью сотрудников правоохранительных органов, которые не сумели до конца спрятать за решетку остатки банды "Черная Кошка";
д) присутствием в сутках 24-х часов вместо 8 к примеру, что дало возможность преступникам на протяжении неопределённо долгого отрезка времени праздно и бесцельно шататься около Сбербанка;
е) наличием в банке необоснованно крупной суммы и иных материальных ценностей, которые кленты, вообще-то, могли бы хранить дома в кубышках, то есть концентрация ценностей и денег в одном месте;
ж) и, наконец, наличием свидетеля в твоем лице, который не сумел, заметив данное преступление, своевременно предотвратить его , равно как и не помог задержать преступников по "горячим следам" (а может это было сделано намеренно с твоей стороны?)...

*смеется...
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
спроси чё полегче!
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
что отгодать... вопрос та задай
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Может священники рельсы украли !? 8-/
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Это не вопрос, а задача.
А где филиал Сбербанка, то? В будке обходчика? А может это шпионы?!