Если всем нам не нравится реклама на телевидение, тогда почему никто не чего не предпринимает ?

Цветочек Профи (630), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Есть реальный способ борьбы с рекламой. Но только ведь лень это делать -- выключать телек на время рекламы.
Остальные ответы
424242 Мыслитель (8231) 13 лет назад
Лучшее, что можно предпринять - выкинуть ящик.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107860) 13 лет назад
Почему же? Я бойкотирую - смотрю фильмы онлайн или скачиваю )
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
А что вообще можно смотреть по нашему телевидению? Это что ли?
Slava Grunin Мыслитель (5955) 13 лет назад
за счет рекламы и существует телевидение и радио
Неля Гусева Гуру (3115) 13 лет назад
Почему же не нравится реклама? А чайник в кухне выключить или суп помешать в кастрюле?
MR Programs Мастер (1596) 13 лет назад
просто там столько денег крутится. зачем телевидению убирать рекламы, когда фирмы, которых рекламируют, столько платят. Получается, что мы платим за телевизор тем, что смотрим их дебильные рекламы. Это бизнес, и на нас им всем плевать...
Нина Андреева Оракул (88165) 13 лет назад
Мне нравится. Часто рекламные ролики сделаны качественнее и талантливее тупого сериала в который они включены.
Мне вообще нравится современная реклама и она меня не напрягает.
А некоторые ролики просто шедевры!
Прапорщик Задов Оракул (56264) 13 лет назад
просто не смотри ящик
Источник: так делают умные
Sergey Semenov Профи (500) 13 лет назад
Потому, что тогда нас тоже будут показывать по телевизору :)