поделитесь аудиокнигой : "Код да Винчи" Дэн Браун... бесплатно. ..бесплатно

Алина ....... Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Ден Браун - Код Да Винчи (2005)

Palkan771, 2:53, 29 сентября 2009, 16:20, 30 сентября 2009

Тип: аудиокнига
Жанр: Детектив
Автор: Ден Браун
Издательство: Аудиокнига
Год выпуска: 2005
Исполнитель: Эммануил Виторган
Время звучания: 19 ч. 25 мин.
Аудио: MP3
audio_bitrate: 160

В романе «Код да Винчи» автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон. Завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи...