Дети - это счастье! Но мне мужа жалко, сопьется ведь. И кто придумал эти обмывания?

Евгения Мастер (1938), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИНГА МАЙСУРАДЗЕ Ученик (139) 13 лет назад
ну 1 раз в 9 мес. потерпеть можно.
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Никто не придумывал. выгоняйте обмывателей.
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
алкоголики и придумали))))
Катерина Мастер (1369) 13 лет назад
А он что если начал пить остановится не может))))))))
татьяна гусева Мыслитель (8091) 13 лет назад
а вы детей каждый день рожаете?
Молодая Искусственный Интеллект (383001) 13 лет назад
У Вас их много родилось? или очень часто рожаете?
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
кто хочет выпить повод всегда найдет. мой не обмывал практически
Пользователь удален Мыслитель (7555) 13 лет назад
Можно отметить и при этом не спиться
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Ну мона же обмыть по человечески, рюмочкой одной обойтись=)Не обязательно же как хрюшка накирогашеватся. Тогда и не сопьется.
ольга кудряшова Ученик (62) 13 лет назад
мне тоже. мой закупился уже наряду сдетскими вещами.
КеТти носит Prada Мудрец (11191) 13 лет назад
Детки это счастье!!! Вот хочу своему Любимому подарить!! Что много приняли?? Ничего, все пройдет, больше не пей!!))))
* Просветленный (40404) 13 лет назад
Да, дети Ваше счастье, а Ваши несчастья друзья мужа? Если общие -КАРАУЛ....
Анечка Просветленный (36130) 13 лет назад
Прям сопьётся.... с чего бы от обмывания ребенка взрослый мужик спился, че за бред-то....
Масянька Ученик (128) 13 лет назад
Придумал то же, кто и резать барашку)))) Чушь!!!!
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
мой не пьет не курит... обмывать чаем будем и барашка прибьем...)))))
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
те которые сами маются и другим советуют чтоб не обидно было
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
ой страшная история:
в больнице с нами женщина лежала, доче 2 мес.
спрашиваю, а вас сразу с РД сюда, папа наверно и не видел, а она и не увидит, убили его, "удачно" обмыл
Elena Vesnova Мыслитель (6203) 13 лет назад
У меня муж вообще не пьет и не курит. В нашей семье алкоголь под запретом. Поэтому все обмывания (и дни рждения в коллективе) проходят так: муж закупает по заказу "собутыльников" то, что им хочется выпить, но сам с ними пьет соки, минералку. Поначалу на него обижались, а теперь привыкли. Его на "ты нас не уважашь" не взять.