Все прошаешь, когда любишь?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Измену ни за что не простил бы, эт точно..
Остальные ответы
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Я-даю У других зависит от размера себялюбия
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
Конешно! А как иначи? тя тянет к неиу....аа...а....так что НАДО ПРОЩАТЬ
C Гуру (2655) 17 лет назад
В моем понимании да.В вашем - вам виднее.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Иногда, а если сильно любишь, то всегда !!!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Naverno nado umet pro6at ne tolko kogda lubi6.. ili nado lubit bol6e, 4tob pro6at 4a6e..
Ya dumau umenie pro6at eto li4noe ka4estvo kajdogo 4eloveka.. ne kajdiy umeet.. i 4to xuje, ne kajdit pitaetsa..
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Отношения подразумевают понимание и прощение.. Прощать надо уметь..Учись ;) И все у тебя получится ;)
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Думаю, что да .Но все же в пределах разумного. Все зависит от силы твоей любви к своей второй половинке