Пац в гта са шо над в последнеи миссии делать? ну спер я броневик а дальше? там чето говорят но у меня по англ.

Divided We Stand Знаток (424), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А стену где именно протаранить?
Лучший ответ
Артём Ковальчук Мастер (1527) 13 лет назад
надо на нём в дом въехать потом вылезти всех положить и в конце спасать своего братца!
Остальные ответы
Леонид Туманов Профи (590) 13 лет назад
Там надо стену им протаранить а там жирдяй будет его надо убить, он в бронике будет стреляй в голову или в ноги
ЭВА ЛИЛЛИ Просветленный (36895) 13 лет назад
инглиш в школе надо учить. 21 век всеж