Пожалуйста помогите мне с Cod 4 mw 2 .

Понимаете, играл в Cod 6 в мультиплеере раньше, и мне друг на комп скачал чит пока я отходил.. И начал гонять.. меня конечно забанили... и по делу мне не спорю.. хотя не я виноват.. Но проблема заключается не в том. Прошло много времени и я купил новый лицензионный диск cod 4 mw 2 , все по новому скачал, запускаю mp но вылазает тажа штука что и тогда при бане даже на этом новом ключе ((( Я в истерике не знаю что мне делать и деньги жалко и себя хотя даже не вминоват((( Мб мне в стиме новый профиль создать или еще что то или как этот бан снять пожалуйста люди помогите мне я не знаю что мне делать... Я буду очень вам благодарен... P.S : ненавиже читеров и читы... но просто как то получилось это... сам не читер :(
Буду очень вам благодарен даже хотябы за попытку помочь....очень расстроен (((

Отблагодари своего друга, не знаю как на стиме но там вроде VAC банит ак и ключ