Посоветуйте пожалуйста хороший табак для самокруток

Barney Stinson Ученик (90), закрыт 14 лет назад
С приятным ароматом не очень приторным и чтобы не было противно окружающим.
Ну и естественно, чтобы было легко достать (живу в С-Пб)
Дополнен 14 лет назад
З. ы. не трава)
Лучший ответ
<> Мыслитель (5264) 14 лет назад
Неплохо выглядит такая смесь: 20% Капитанский, 40% Золотое руно, 40% Вирджиния. Основной аромат придает именно Вирджиния. Например, Светлая вирджиния — это сладкий, мягкий сорт, с выраженными фруктовыми тонами и средним содержанием никотина. Для пикантности и необычности вкуса можно добавить немного обычной махорки. Если крутить самокрутки из газетной бумаги, то добавляется еще особый, ни с чем не сравнимый, аромат горящей типографской краски. Но это, пожалуй, для экстремалов.
Остальные ответы
Сергей Волков Просветленный (43140) 14 лет назад
Противно будет в любом случае, т. к. это мерзкая и чрезвычайно вредная привычка. Как в медицинском, так и в социальном плане.
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) 14 лет назад
Van Nelle, Samson - неароматизированные. Excellent, Domingo - с ароматом. Крепость табака определяется по словосочетанию на пачке - zware shag, 3/4 zware shag, halfzware shag - соответственно крепкий, на три четверти крепкий, полукрепкий. Бумажки легче всего сворачивать средней толщины, белые, непрозрачные, маленького размера. Продаётся табак на Сытном рынке в одном из табачных ларьков и на Удельной - это места, которые я знаю, на самом деле их гораздо больше. Стоимость упаковки табака - 120-200 рублей; пачки бумажек - 15-30 рублей. Сворачивать лучше не машинкой, а руками - научиться несложно.