Способны ли мужчины любить?

Елена Прайм Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Почему зачастую мужчины предпочитают отношения без обязательств нежели жить с единственной женщиной и любить ее?
Я знаю один пример, когда мужчина любит одну женщину, но встречается с другой, так как другой не нужны обязательтва и семья...
Объясните...
Дополнен 13 лет назад
А мне любимый сказал, что любит меня, но так как мне нужна семья и обязательства, то он лучше нашел себе тетку 40-ка лет, который ничего кроме секса не надо и встречается с ней два раза в месяц и все ему хорошо. Что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367804) 13 лет назад
Вот уже 35 лет я люблю одну и ту же женщину, мою жену!
Остальные ответы
Бледный Мастер (1089) 13 лет назад
Мужчина может любить, но 1 раз. И если он в этот раз разочаруется, то на любовь мы уже не способны (хотя есть и исключения) . Пока нас не предадут, мы будем любить вечно! Но потом.. . Уж простите.
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Я не стану объяснять, просто могу что то не то написать, просто первое мне ближе.
nikolaoc Гуру (3382) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что есть такие женщины
Андрей Фыва Мыслитель (9785) 13 лет назад
Не способны любить. Могут лапшу на уши вешать о любви каждой, которую хотят в койку уложить, но не более. Нельзя верить мужчинам которые оправдывают свою распушенность и неверность якобы полигамностью, ведь верность партнеру даже в природе встречается.
Роман Гламуров Знаток (290) 13 лет назад
способны, если у девушки характер хороший
''serj'' Гуру (4070) 13 лет назад
Сергей прав способны но таких мало
и здесь их точно не найдешь
saffary Гуру (4232) 13 лет назад
меня просто умиляют такие вопросы... глобальные и глупые одновременно.... Да что ж вы всех тог под одну гребенку-то?... один умеет, другой бабник по жизни и не любит НИКОГО, третий умудряется праллельно двоих любить... Кому что.
динара Мастер (1051) 13 лет назад
Способны, но каждый по своему любит...
Ester Оракул (52343) 13 лет назад
это просто исключение
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287365) 13 лет назад
А вдруг не сойдёмся характерами? Что тогда делать? Вот тогда эти обязательства как кость в горле.
Источник: А когда любовь, то обязательства не страшны. Вот только пока её найдёшь - жизнь кончится. )
Okean Мудрец (15144) 13 лет назад
Всё просто: ему хочется сношения. Жена его, скорее всего, не устраивает в его (возможно нездоровых) фантазиях, а та - удовлетворяет.
Т. е. я считаю, в таких случаях надо ковыряться не только в морали человека, но и его психике.. .

Неуравновешенность психики, несдержанность (изначально, возможно, сложенная из недоразвитости воспитания) , жажда новых секс-приключений - явное свидетельство о серьёзных внутренних проблемах у человека.
**** Мастер (2017) 13 лет назад
Ну если нашу пипиську можно назвать орудием любви, то я думаю что ДА!!!!
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) 13 лет назад
Если ветер в голове, то о каких обязательствах говорить то. А так есть и мужики такие, которые сами у тебя обязательств потребуют, соответственно и любить будут тебя.)))
BruteLogic Просветленный (36239) 13 лет назад
сперва хотел послать вас куда подальше за такой вопрос. .

но потом стало ясно, что вы действительно не знаете ответа. .

вот вам ответ.

ДА, МУЖЧИНЫ МОГУТ ЛЮБИТЬ!

это самцы не могут. . не могут быть верными, заботливыми, ответственными. . а мужчины могут.
допускаю мысль, что некоторые женщины. . а может их точнее назвать самками или потребительницами любви .. никогда и не встречали мужчин, но это не значит, что таковых не существует.

откройте глаза и постарайтесь за всем этим блядством, пьянством и моральным падением большинства увидеть нормальные пары, семьи - и вы там увидите, что рядом с женщиной - любящий муж, мужчина.

и мне очень жаль тех женщин. . которым такие мужчины "не попадаются", значит надо что-то менять в себе. .

возможно, самой научиться любить?
vzotin Оракул (96334) 13 лет назад
Потому что единственная женщина имеет обыкновение садиться на шею.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
Мужчина П О Л И Г А М Е Н... рыба тоже ищет, где "глубже"...
Галина Мыслитель (5285) 13 лет назад
Да, могут любить и очень. Только это познают не все женщины, а в наше время особенно, потому что всё больше женщины сами себя навязывают. В последствии голову ломают: почему же их не любят или может вообще мужчины не способны на это?